Разместить объявление

Автожиры.РУ 8-925-55-607-55

Описание

Производитель: КБ Устинов
Модель: MTO Classic
Год выпуска: 2020
Год начала эксплуатации: 2020
Двигатель: Rotax 912, 914, 915
Налет: 04часа
СЛГ истекает: 2021
Цена: 3 600 000 Р.
Описание: MTO Classic
Данный борт является демонстрационно-выставочной моделью MTO Classic, первого серийного модульного борта в России, произведенного в КБ Р.Устинова.
На сегодняшний день это лучший по своим тактико-техническим характеристикам борт, с безупречной аэродинамической компоновкой и ветрозащитой.
В небе – легкий и элегантный борт, надежный и с великолепной управляемостью.
В конструкции использованы все самые прогрессивные материалы, от систем торможения, компоновки и комфорта кабины, до использования титановых сплавов для облегчения веса конструкции.
Впервые использован принцип модульной платформы для учета всех пожеланий эксплуатанта. Имеется возможность трехместной компоновки, туристической компоновки, а также компоновки сельхоз назначения.
Конструкция MTO Classic скомпоновала в себе всю многолетнюю историю эксплуатации модели MTO Sport и сохранила всё лучшее!Шагнула вперед, с учетом новых технологических возможностей и решений, оставив в основе надежность, элегантность, управляемость, качественное обслуживание и сервис.ПРИНИМАЕМ ЗАКАЗЫ НА ДАННУЮ МОДЕЛЬ АВТОЖИРА..
Сделано в России! Нам есть чем гордиться!. КБ Устинов.

Информация

Контакт

Город: Москва
Продавец: Автожиры.РУ
Телефон: 89261136666
E-mail: email
MTO ClassicMTO ClassicMTO ClassicMTO ClassicMTO ClassicMTO ClassicMTO ClassicMTO ClassicMTO ClassicMTO ClassicMTO ClassicMTO ClassicMTO ClassicMTO ClassicMTO ClassicMTO ClassicMTO ClassicMTO ClassicMTO ClassicMTO Classic

Отзывы

Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу "Автожиры.ру"!!! Полет мне подарили на день рождения. Спасибо за возможность прикоснуться к облакам и незабываемые эмоции!!!! 01.11.2020 г. Марина

СПАСИИИИБОООО команде Автожиры.Ру и в частности «шеф-пилоту» Андрею!!! Встретили на аэродроме, напоили вкусным чаем, провели экскурсию, рассказали о «жужах» и…. далее шквал незабываемых эмоций, море позитива, вальс с облаками, легкость и просто отрыв от всех забот и тревог… Мне все очень понравилось! Еще раз ОГРОМНОЕ спасибо!!! 08.10.2020 г. Ольга

Полет на автожире

Яндекс.Метрика